Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Tietê, 21 de agosto de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Adriano Aronchi  - DEM
17ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Adriano Aronchi
João Batista Martelini Filho  - PSDBJoão Carlos Pires Uliana - DEMJosé Carlos Regonha Junior - PRPJosé Geraldo Fabri - PHS
Julio Cesar Coan  - PSDB
Pedro Souza Campos Neto  - PVRoberto Alves Lima Rodrigues de Moraes - PSBWilson Ildeu Santos Souza - PROS
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
13ª LEGISLATURA 01-01-2001/31-12-2004

Executivo
Prefeito José Carlos Melaré ( 8552 Votos )
Vice-Prefeito Valter José Consorte
 
Legislativo
Vereadores
Ademir Sérgio Torrezan - Ademir Torrezan ( 641 Votos )
Antonio José Viotto ( 426 Votos )
Benedito Tarciso de Medeiros Barros - Tarcisão ( 1071 Votos )
Clóvis Pasquali ( 692 Votos )
Edilberto de Milanez Paludeto - Eilberto Paludeto ( 454 Votos )
Fernando Biscaro de Souza - Fernando Souza ( 428 Votos )
Francisco Stoco da Silveira - kiko ( 458 Votos )
João Batista Martelini Filho - Dr. João Martelini ( 1007 Votos )
José Canateli - Zé Canateli ( 487 Votos )
José Geraldo Fabri - Dau Fabri ( 446 Votos )
Maria Helena Dal Pozzo Santarossa - Tiquita ( 488 Votos )
Maria Isabel Domingues Frizo - Isabel Frizo ( 467 Votos )
Paulo Sérgio Siqueira - Paulão ( 425 Votos )
Sandra Maria Ferreira Vaz Takakura - Sandra Takakura ( 416 Votos )
Vlamir de Jesus Sandei - Vlamir Sandei ( 983 Votos )
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Roberto Dal Coleto Filho Benedito Tarciso de Medeiros Barros 01/01/2001 à 01/01/2001 -
José Francisco da Silva Benedito Tarciso de Medeiros Barros 10/01/2001 à 29/03/2004 -
Tarcísio de Oliveira Arruda Clóvis Pasquali 13/11/2002 à 31/12/2004 -
Sidnei Perin Benedito Tarciso de Medeiros Barros 31/03/2004 à 31/12/2004 -
 
MESA DIRETORA 2001/2002 Ano 2001/2002
PRESIDENTE Ademir Sérgio Torrezan - Ademir Torrezan
1º SECRETÁRIO Vlamir de Jesus Sandei - Vlamir Sandei
2º SECRETÁRIA Maria Helena Dal Pozzo Santarossa - Tiquita
VICE-PRESIDENTE João Batista Martelini Filho - Dr. João Martelini

MESA DIRETORA 2003/2004 Ano 2003/2004
PRESIDENTE Fernando Biscaro de Souza - Fernando Souza
1º SECRETÁRIO Paulo Sérgio Siqueira - Paulão
2º SECRETÁRIO Ademir Sérgio Torrezan - Ademir Torrezan
VICE-PRESIDENTE Vlamir de Jesus Sandei - Vlamir Sandei
















Próxima Sessão

Sessão Ordinária

22/08/2017 - Terça-Feira

18:30 horas

transmissão
Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados